TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 146
1 000 - 1 500 EUR

TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Meuble d'appoint de milieu à caisson cubique mouluré en placage de loupe d'amboine et acajou ouvrant par deux tiroirs et une tirette à prises en bronze doré
Plateau supérieur en marbre vert veiné
H: 81 cm L: 56,5 cm P: 56,5 cm
Mes ordres d'achat