TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Meuble d'appoint de milieu à caisson cubique mouluré en placage de loupe d'amboine et acajou ouvrant par deux tiroirs et une tirette à prises en bronze doré Plateau supérieur en marbre vert veiné H: 81 cm L: 56,5 cm P: 56,5 cm
Mes ordres d'achat