EDOUARD CAZAUX (1889-1974)

Lot 142
1 200 - 1 500 EUR

EDOUARD CAZAUX (1889-1974)

Vase «Crépuscule» en grès émaillé craquelé blanc, vert et brun
Décor en frise de personnages en relief
Signé «Cazaux»
Vers 1930
H: 23 cm
Mes ordres d'achat