HERMES PARIS

Lot 140
1 200 - 1 500 EUR

HERMES PARIS

Partie de nécessaire de bureau comprenant un buvard, un sous-main et un support de cendrier en cuir bordeaux à piqûre-sellier
Signé «Hermes Paris»
L: 44 cm (sous-mains) (Usures et manque réceptacle en verre)
Mes ordres d'achat