Maurice RINCK (1902-1983)

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Maurice RINCK (1902-1983)
Commode en bois laqué beige nacré à caisson à façade galbée et moulurée ouvrant en façade par cinq tiroirs Plateau en marbre blanc veiné gris Estampillée au fer à chaud «M.Rinck» Vers 1940-1950 H: 100 cm L: 80 cm P: 40 cm
Mes ordres d'achat