TRAVAIL 1950

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRAVAIL 1950
Suite de vasques éclairantes en plâtre à décor sur les anses et le pourtour de motifs végétaux H: 38 cm (restaurations et accidents)
Mes ordres d'achat