André SORNAY (1902-2000)

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
André SORNAY (1902-2000)
Armoire à caisson cubique en placage de palissandre et bois teinté ouvrent en façade par deux portes à décor clouté en laiton Vers 1940 H: 186 cm L: 180 cm P: 53 cm (éclats)
Mes ordres d'achat