André SORNAY (1902-2000)

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
André SORNAY (1902-2000)
Miroir psyché en placage de palissandre à décor clouté en laiton Vers 1940 H: 183 cm L: 112 cm P: 30,5 cm (manque les étagères)
Mes ordres d'achat