André DOMIN & Marcel GENEVRIERE

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Fauteuil en placage d'acajou verni Garniture recouverte d'un tissu géométrique Vers 1930-1940 H: 68 cm L: 50 cm P: 52 cm (éclats)
Mes ordres d'achat