TRAVAIL FRANÇAIS 1930-1940

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930-1940
Paire de larges fauteuils en chêne teinté à dossier renversé et accotoirs pleins reposant sur un piétement galbé à pans coupés à l'avant H: 75 cm L: 66 cm P: 94 cm (éclats et usures)
Mes ordres d'achat