DAUM Nancy

Lot 74
Estimation :
6000 - 7000 EUR
DAUM Nancy
Rare et important vase «aux biches» en verre épais teinté vert à décor en creux dégagé à l'acide Signé «Daum Nancy France» Vers 1930 H: 34 cm
Mes ordres d'achat