TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Lustre à monture à quatre bras de lumière en métal à patine argentée enserrant une vasque et des tulipes en verre moulé-pressé à décor floral et géométrique Vers 1925-1930 H: 106 cm Diam: 80 cm
Mes ordres d'achat