Auguste HOUILLON (1885-1954)

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Auguste HOUILLON (1885-1954)
Vase en cristal épais translucide à décor en creux taillé au burin Signé «A.Houillon 1er ouvrier de France Lemberg Moselle» Vers 1940 H: 16 cm
Mes ordres d'achat