TRAVAIL 1930

Lot 56
Estimation :
500 - 800 EUR
TRAVAIL 1930
Sculpture en bronze patine médaille représentant une femme assise Monogrammée et datée «AAE 1933» et marque du fondeur «Brodr Grage Boncestoberi» (peu lisible) H: 49 cm
Mes ordres d'achat