Demeter CHIPARUS (1886-1947)

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Demeter CHIPARUS (1886-1947)
«L'Eveil» Sculpture en bronze à patine dorée Signée «DH Chiparus» H: 50 cm H: 39 cm (sans base)
Mes ordres d'achat