Clément MÈRE (1861-1940)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Clément MÈRE (1861-1940)
* Vase en ivoire sculpté rehaussé de dorure et de cabochons incrustés Signée «Cl Mère» Vers 1910 H: 2,8 cm Diam: 5 cm (manque le couvercle, petit manque et fente)
Mes ordres d'achat