ERIC BAGGE, attribué à

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ERIC BAGGE, attribué à
Lit de repos «méridienne» en acajou sculpté, assise recouverte d'un tissu floral d'origine Vers 1925 H: 62 cm L: 197 cm P: 45 cm (usures, déchirures et éclats)
Mes ordres d'achat