GAGNON (XXème)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
GAGNON (XXème)
Lustre de style Art Déco à monture végétale en bronze doré enserrant une vasque en albâtre Signé»Gagnon» H: 50 cm Diam: 52 cm
Mes ordres d'achat