M.T WETZLAR

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
M.T WETZLAR
* Suite de deux coupes sur piédouche en argent uni à fut en ivoire sculpté à décor floral Signés et numérotés Allemagne, vers 1920-1925 H: 15 cm (le grand) (restauration sur l'un)
Mes ordres d'achat