ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase pincé en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre brun sur fond opaque orangé Signé «Galle» Vers 1920 H: 13,5 cm
Mes ordres d'achat