Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase sphérique en grès émaillé rouge sang-de-boeuf nuancé brun Signé «Dalpayrat Made in France» et numéroté Vers 1900 H: 19 cm
Mes ordres d'achat