HYPPOLITE BOULANGER, attribué à

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Cache-pot en céramique émaillée à décor de volatiles en polychromie. Base ajourée chinoisante Signé d'initiales Vers 1890 H: 38,5 cm (fêle)
Mes ordres d'achat