Ferdinand BARBEDIENNE, dans le goût de

Lot 3
Estimation :
700 - 900 EUR
Lampadaire à piétement tripode à décor chinoisant en bronze et laiton patiné enserrant un vase en céramique émaillée Vers 1890 H: 185 cm (vase fêlé)
Mes ordres d'achat