ALFRED DAGUET, attribué à

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
ALFRED DAGUET, attribué à
Miroir en laiton repoussé à décor végétal et floral agrémenté de cabochons en pierre polychrome Vers 1900 Dimensions: 63 x 86 cm
Mes ordres d'achat