THAILANDE - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 279EUR
Main droite de bouddha en bronze faisant le geste de l'absence de craint (abhaya mudra). (Accidents).
H. 19 cm.
Mes ordres d'achat