S. PONOMAREW, XXe siècle

Lot 309
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 191EUR
S. PONOMAREW, XXe siècle
Personnage féminin
Sculpture en terre cuite signée.
H. 19,5 cm.
(Accident)
Mes ordres d'achat