Ricardo SCARPA (1905-1999)

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
Ricardo SCARPA (1905-1999)
Quatre épreuves en bronze à patine noire représentant des sujets féminins dans diverses positions. Signées et numérotées 4/8.
H. 8, 10 et 12 cm.
Mes ordres d'achat