Personnage polychrome de crèche napolitaine.... - Lot 304 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 254EUR
Personnage polychrome de crèche napolitaine.
XIXe siècle.
H. 27 cm.
Mes ordres d'achat