Arlette SOMAZZI, née en 1921

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 445EUR
Arlette SOMAZZI, née en 1921
Buste de René Huygues, 1990
Terre cuite sculptée, signée.
H. 32 cm.
Mes ordres d'achat