Paire de guéridons en bois sculpté et argenté.... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 191EUR
Paire de guéridons en bois sculpté et argenté. Le fût balustre feuillagé tripode repose sur une base triangulaire concave. En partie du XIXe siècle. H. 80 cm. D. 38 cm.
Mes ordres d'achat