Paire de bouquet en perles de verres s'échappant... - Lot 300 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 572EUR
Paire de bouquet en perles de verres s'échappant de vases feuillagés en laiton.
Italie, XIXe siècle.
H. 92 cm.
(Manques)
Mes ordres d'achat