Pique-cierge en bois doré à décor de feuilles.... - Lot 299 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 299
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 114EUR
Pique-cierge en bois doré à décor de feuilles. Piétement tripode à griffes.
XIXe siècle.
H. 97 cm.
(Petits accidents)
Mes ordres d'achat