Miroir octogonal en bois mouluré noirci,... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 762EUR
Miroir octogonal en bois mouluré noirci, à parcloses de laiton et têtes de chérubins en bronze. Dans le goût de la Renaissance, seconde moitié du XIXe siècle. 47 x 47 cm. (Manques)
Mes ordres d'achat