Buste de l'empereur Auguste en bronze à patine... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 297
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 152EUR
Buste de l'empereur Auguste en bronze à patine de fouilles.
Fin du XIXe siècle.
H. 15 cm.
Mes ordres d'achat