Paire d'obélisques en marbre rouge, noir... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 279EUR
Paire d'obélisques en marbre rouge, noir et blanc.
XXe siècle.
H. 44 cm.
(Accident)
Mes ordres d'achat