Paire d'obélisques en marbres noir et blanc,... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 152EUR
Paire d'obélisques en marbres noir et blanc, la base ornée de médaillons.
XXe siècle.
H. 33 cm.
(Accident)
Mes ordres d'achat