Coiffeuse en bois de placage marqueté de... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 64EUR
Coiffeuse en bois de placage marqueté de filets alternés. Ouvre par des abattants dont un garni d'un miroir et des tiroirs. Pieds en gaine. Epoque Louis XVI. 73 x 77 x 44 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat