Suite de six fauteuils en bois naturel mouluré.... - Lot 237 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suite de six fauteuils en bois naturel mouluré. Dossier cabriolet en chapeau de gendarme. Supports d'accotoirs en console. Pieds fuselés à cannelures Travail régional, fin XVIIIe, début du XIXe siècle. 89 x 58 x 53 cm.
Mes ordres d'achat