Paire de cassolettes ovoïdes en marbre blanc... - Lot 235 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 572EUR
Paire de cassolettes ovoïdes en marbre blanc et bronze ciselé et doré. Montants à têtes de bélier. Couvercle à graine formant binet. Pieds toupie.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H. 28 cm.
Mes ordres d'achat