Paire de petits miroirs en bois sculpté et... - Lot 233 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 381EUR
Paire de petits miroirs en bois sculpté et doré en forme de cartouche ajouré orné de guirlandes
Style Louis XVI, XXe siècle.
50 x 36 cm.
Mes ordres d'achat