Tabouret en bois sculpté et doré à décor... - Lot 222 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 254EUR
Tabouret en bois sculpté et doré à décor de rocaille et feuillages
Venise, XVIIIe siècle.
50 x 44 x 45 cm.
(Chaise transformée, accidents et manques)
Mes ordres d'achat