Paire de consoles d'appliques en bois sculpté,... - Lot 217 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 445EUR
Paire de consoles d'appliques en bois sculpté, doré et noirci, à décor d'enroulements feuillagés. On y joint un console à décor similaire.
Italie, en partie du XVIIIe siècle.
47 x 27 cm.
Mes ordres d'achat