Vase gourde en verre clair et bleu à décor... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 381EUR
Vase gourde en verre clair et bleu à décor floral gravé sur la panse. Fèle
Murano, XVIIIe siècle.
H. 28,5 cm.
Mes ordres d'achat