Table à écrire en bois naturel ouvrant par... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 127EUR
Table à écrire en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture. Piétement tourné réuni part une entretoise en H.
XVIIe siècle.
72 x 85 x 62 cm.
(Restaurations)
Mes ordres d'achat