Malle de voyage en cuir clouté à motifs de... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 279EUR
Malle de voyage en cuir clouté à motifs de rinceaux et de couronnes fermées. Prises latérales mobiles en fer. XVIIe siècle. 50 x 101 x 50 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat