Coffret en cuir clouté à décor de branchages... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 254EUR
Coffret en cuir clouté à décor de branchages fleuris et rosaces.
Fin du XVIIe siècle.
22 x 48 x 30 cm.
Mes ordres d'achat