Deux bustes masculins de santons de crèche... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 635EUR
Deux bustes masculins de santons de crèche en terre cuite polychrome.
Naples, XVIIIe siècle.
H. 6,5 et 9 cm.
Mes ordres d'achat