Petite tête reliquaire en bois polychrome.... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 191EUR
Petite tête reliquaire en bois polychrome.
XVIIe siècle.
H. 13 cm.
(Quelques manques)
Mes ordres d'achat