Tête d'homme barbu (un saint ?) Pierre sculptée.... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 483EUR
Tête d'homme barbu (un saint ?) Pierre sculptée.
Fin du XVIIe siècle.
H. 36 cm.
(Usures)
Mes ordres d'achat