Cadre architecturé en bois sculpté et en... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 635EUR
Cadre architecturé en bois sculpté et en partie argenté. Montants à enroulement supportant un entablement.
Italie, en partie du XVIe siècle.
40 x 44 cm. 24,5 x 20 cm. la vue.
Mes ordres d'achat